Le nostre realtà Diocesane

Direttore CRV:

Don Mario Aversano

ravmario@gmail.com
Sito Diocesano:  www.diocesi.torino.it

 

Acqui:

Don Domenico Pisano

pisadome@libero.it

Sito Diocesano:  www.diocesiacqui-piemonte.it

Alba:

Suor Maria Paola Gasperini

paola.gasperini@piediscepole.it

Sito Diocesano:  www.alba.chiesacattolica.it

Alessandria:

Dott.ssa Carlotta Testa

carlotta.testa@conletuemani.com
Sito Diocesano: www. diocesialessandria.it

 

Aosta:

Don Diego Cuaz

diegoc86@libero.it
Sito Diocesano:  www.diocesiaosta.it

 

Asti:

Don Carlo Rampone

rampone.carlo@gmail.com
Sito Diocesano:  www.asti.chiesacattolica.it

 

Biella:

Don Emanuele Biasetti

lucamurdy@gmail.com
Sito Diocesano:  www.diocesi.biella.it

 

Casale:

Don Marco Durando:

marco.durando@salesianipiemonte.it
Sito Diocesano:  www.diocesicasale.it

 

Cuneo:

Don Andrea Adamo

andreaadamo82@gmail.com
Sito Diocesano:  www.diocesicuneo.it

 

Fossano:

Don Andrea Certano 

certi83@libero.it   
Sito Diocesano:  www.diocesifossano.org

 

Ivrea:

Don  Davide Rossetto

davide.rossetto@tiscali.it
Sito Diocesano:  www.ivrea.chiesacattolica.it

 

Mondovì:

Don Federico Suria

pucciska@msn.com
Sito Diocesano:  www.diocesiamondovì.it

 

Novara:

Don Marco Masoni

dmarco.masoni@gmail.com
Sito Diocesano:  www.diocesinovara.it

 

Pinerolo:

Don Yizreel Guerrero Navas

yizreel29@gmail.com
Sito Diocesano:  www.diocesipinerolo.it

 

Saluzzo:

Don Giovanni Banchio

dongion14@libero.it
Sito Diocesano:  www.diocesisaluzzo.it
Pagina  Facebook  Centro Diocesano Vocazioni-Saluzzo (clicca sulla scritta per accedere)

 

Susa:

Don Sergio Blandino

sergiob.61@email.it
Sito Diocesano:  www.diocesisusa.it

 

Torino:

Don Alessandro Marino

salemarino@yahoo.com

Sito Diocesano:  www.diocesi.torino.it

Cliccando su :
Sito Diocesano
si aprirà la pagina della Diocesi